Каждый родитель знает, что именно от воспитателей и учителей зависит успешное будущее подрастающего поколения.  

 Оригинальный подарок на день учителя выбрать не так уж сложно. Нетривиальным, вкусным и очень полезным презентом станет баночка красной икры. Икра лососевая – кладезь необходимых для здоровья белка, витаминов, минералов и аминокислот. Это заряд позитива и отличного настроения. Вы же хотите, чтобы ваших детей обучал бодрый и активный педагог?

Икра на день учителя обойдется Вашему кошельку даже дешевле, чем хороший букет цветов и коробка конфет. Банка красной икры – самодостаточный, полноценный, а главное «приличный» подарок. К тому же широкий ассортимент торговых марок и разнообразие расфасовки дают возможность не ограничиваться в своем выборе. Красная икра представлена не только в стандартной жестяной баночке, но и в стеклянной и пластиковой таре от 90 до 1000 грамм, а также презентабельных картонных коробках и подарочных наборах. 

Проявите нетривиальный подход! Пусть Ваш знак благодарности учителю выразится заботой о нем в виде ярких, наполненных жизненной энергией икринок на праздничном столе.