Дорогие друзья, хотим рассказать Вам об увлекательном событии, которое произошло в нашей переполненной трудовыми буднями жизни.

Итак, команда «1 Икорного Супермаркета» в полном составе решила принять участие в авантюрном для себя мероприятии и посетить выездной тест-драйв «Super car для супер пар»,  которое организовывала и проводила компания "НикоМоторс", чтобы испытать себя и протестировать автомобили ТМ Mitsubishi в условиях бездорожья, а также испытать экспертов компании "на прочность".

Можно смело сказать, что мы ни на минуту не пожалели о своем решении, так как отлично провели время на свежем воздухе,  научились стрелять из лука, получили массу новых впечатлений, а самое главное, мы увиделись с Вами, нашими любимыми клиентами, смогли воочию пообщаться и даже ответили на многие интересующие Вас вопросы, а для себя четко уяснили какую информацию Вы хотели бы получать от нашего интернет-магазина, что и обязательно начнем делать по средствам нашего блога.

И, конечно же, мы не могли не отметить самых активных и любознательных участников мероприятия, которые в ходе  розыгрыша стали обладателями вкусных призов - красной икры от 1 Икорного Супермаркета!

Еще раз поздравляем счастливчиков и желаем им приятного аппетита!

 

А в завершении хотим всем Вам пожелать больше позитивных, ярких и вкусных моментов в жизни, а мы со своей стороны будем продолжать оставаться местом, где сбываются вкусные желания!

Искренне Ваши,
команда "1 Икорного Супермаркета"