Дорогие друзья, давайте поближе познакомимся с историей промысла и особенностями этого любимого лакомства. Сегодня под прицелом нашего внимания лососевая икра — необычайно вкусный продукт, который мы любим и почитаем с XVII века. 

    Лучшая красная икра лососевая производится особым способом, то есть отделяется из ястыка сразу же после вылова рыбы и тут же засаливается. После этого ее расфасовывают в баночки и отправляют в магазины.

 Чем отличается красная икра разных видов рыб?

   Красная икра или икра лососевая – это икра рыб семейства лососевых: горбуши, кеты, нерки, форели  и многих других. И она, конечно, отличается друг от друга по вкусу и внешнему виду: размеру и цвету

* Икра горбуши — классическая и самая распространенная, размером до 5 мм в диаметре, светло-оранжевого цвета. Данная икра обладает эталонным вкусом с ярко выраженным морским ароматом.

Икра кеты — Размер одной икринки составляет около 7-8 мм. Кетовая икра имеет ярко оранжевый цвет и обладает нежным вкусом.

Икра Нерки — размером до 4 мм, красного цвета. Эта икра ценится за свою полезность и вкус, только настоящие гурманы способны оценить ее пикантный вкус с легкой горчинкой и остринкой.

Лучшую лососевую икру в Киеве можно купить у нас!

    Мы всегда рады помочь вам приобрести баночку-другую этого вкусного продукта, именно поэтому в продаже всегда есть икра лососевая зернистая в ассортименте. Взгляните на разнообразие торговых марок красной икры в нашем магазине и будьте уверены, качество каждой из них тщательнейшим образом отобрано и проверено.

    У нас Вы можете приобрести икру лососевую, цена которой всегда на 30-50% дешевле, чем в супермаркетах. Мы заботимся о том, чтобы у всех потребителей красной икры была возможность регулярно приобретать и кушать это полезное лакомство. Причем у нас вы можете заказать доставку лососевой икры в любой город Украины.  Покупать икру лучших  торговых марок у нас очень просто и выгодно, убедитесь сами!