Дорогие наши клиенты, поздравляем с Крещением Господним!

Крещение Господне — один из 12 наиболее важных христианских праздников в году. Согласно библейским писаниям, именно в этот день крестился в водах Иордана Иисус Христос, а в момент крещения на землю явился Бог Отец, поэтому в Крещение Господне во всех храмах и водоемах святят воду.

Крещенская вода — великая святыня. Ее нужно пить с молитвой для прибавления духовных сил и здоровья, ею окропляют свои дома, чтобы был порядок и покой. Существует поверье, что она сохраняет свою свежесть в течение всего года.

А чтобы очиститься, исцелиться от недугов и получить заряд бодрости на весь год, нужно окунуться в открытом водоеме! Люди после купания в водоеме в день Крещения Господнего не болеют, а наоборот, чувствуют прилив сил и энергии. Главное осознанно подойти к этому действу, с добрыми мыслями и искренне попросить прощения у Бога и тех, кого обидели, трижды перекреститься и окунуться в воду. Ведь говорят, что в ночь на Крещение Господне воды всей земли обретают чудотворную силу и становятся святой!
Что бы не заболеть, после купания хорошо разотритесь полотенцем, выпейте горячего чая и съешьте витаминный бутерброд с красной икрой!

Коллектив «1 Икорного Супермаркета» желает всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия и отличного настроения на весь год!