Не раз мы этот слышали вопрос,
а можно ли икру в Великий Пост?
Но ведь известно каждому из нас -
мы очищаем душу в этот час!
Гармония души - в здоровье тела!
Икру к столу заказывайте смело!

Когда мы говорим о посте, мы имеем в виду в первую очередь отказ от привычного рациона питания . Но пост – это, прежде всего, очищение духовное! И вряд-ли ограничение рациона поможет очиститься человеку, имеющему злые помыслы!

Люди, которые употребляют в пищу красную икру, априори положительно настроены. Икра даёт нашему организму силу, необходимые витамины и белок, а наше настроение напрямую зависит от общего самочувствия нашего организма. Так же в пост исключаются все продукты содержащие белок, который является основным фундаментом для полноценной работы организма, и снова нас выручит красная икра, которая содержит много белка.

Знаете ли вы, что неподготовленный организм человека переживает настоящее потрясение, резко отказавшись от привычного рациона питания? Не стоит слишком усердствовать, чтобы не сделать себе хуже. Если Вы поститесь впервые, не отказывайтесь от растительного масла, рыбы и морепродуктов.

Откажитесь только от мяса, молочных продуктов и яиц. Необдуманный строгий пост может расстроить здоровье и сделать человека раздражительным и нервным из-за нехватки нужных и важных организму минералов, полезных веществ, аминокислот и белка.

Поскольку, во время поста есть много «рыбных» дней, то мы с Вами имеем замечательную возможность сделать эти дни ещё и икорными! Ведь ни один вид рыбы не сравнится по своим питательным и полезным свойствам с красной икрой от «1 Икорного Супермаркета» http://ikra-market.com.ua/ru/katalog-produkczii.html

Для ежедневного завтрака прекрасно подойдет – икра минтая http://ikra-market.com.ua/ru/katalog-produkczii/ikra-mintaya-zhb-112g.html и икра трески http://ikra-market.com.ua/ru/katalog-produkczii/ikra-treski-zhb-112g.html. Они не дорогие и при этом содержат необходимые для организма вещества. Так же можно разнообразить рацион во время поста и икрой щуки http://ikra-market.com.ua/ru/katalog-produkczii/ikra-shhuki-steklo-112g.html

Икра в пост – это оптимальное решение! Ведь она не является мясным блюдом, она легко усваивается нашим организмом и обеспечивает его таким необходимым белком. Икра – поддержка Вашего организма в такой ответственный и нелёгкий период духовного очищения. И не забывайте главного: пост- не в еде, а в образе жизни! Любите, цените и уважайте друг друга!

Искренне Ваш,
«1 Икорный Супермаркет»
www.ikra-market.com.ua
(044) 384-00-74